裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么开启小额免密支付功能
2026-05-09 05:43:14
1、打开手机的掌上生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的支付管理选项。
4、点击上面的小额免密支付选项。
5、最后点击开启小额免密支付功能。
相关推荐
掌上生活怎么开启小额免密支付
阅读量:22
掌上生活app怎么开启小额免密支付功能
阅读量:75
掌上生活小额免密支付开启
阅读量:38
掌上生活如何设置小额免密支付?
阅读量:75
掌上生活小额免密支付的功能怎么开启
阅读量:98
猜你喜欢
三星智能手表怎么样
word文档怎么打钩
特点
该死用英语怎么说
昌平旅游景点
旅游团报价
皮蛋豆腐凉拌的做法
孕妇可以吃菠菜
傣族服饰特点
河北外国语学院怎么样
猜你喜欢
常德旅游
春节旅游
眼线笔怎么画眼线
新闻的特点
中国十大旅游城市
htc手机怎么刷机
怎么样去皱纹
假如时间可以倒流作文
凉拌佛手瓜
歙县旅游