裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启息壤阅读单手翻页模式
2026-05-07 17:44:07
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择左上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【阅读设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【单手翻页】开启,保存设置即可。
相关推荐
息壤阅读APP怎样开启推送?
阅读量:163
如何修改息壤阅读APP的密码?
阅读量:50
息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护?
阅读量:129
息壤怎么设置翻页动画
阅读量:180
息壤阅读APP如何切换到海外版?
阅读量:163
猜你喜欢
老鸭汤的做法
qq糖布丁的做法
红烧鱼块的做法
鱼生的做法
联通怎么查话费
蒜香骨的做法
笺怎么读音
干煸土豆丝的做法
莲藕的做法大全
guess怎么读
猜你喜欢
凛怎么读音
怎么投诉中国移动
腊肉的做法
日记格式怎么写
微信背景怎么设置
饼干的做法大全电烤箱
咸鱼茄子的家常做法
茴香豆的做法
鸡蛋汤的家常做法
炒方便面的做法