裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红豆小说软件中怎么查看版本号信息?
2026-04-22 00:01:28
1、第一步,进入手机上的红豆小说软件,点击我的选项。
2、第二步,点击上面的设置图标。
3、第三步,点击上面的关于我们选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。
相关推荐
红豆小说软件中怎么进行意见反馈
阅读量:23
豆豆小说怎么查看版本号信息
阅读量:171
红豆小说软件中怎么取消关注
阅读量:41
笔尚小说怎么查看版本号信息
阅读量:115
红豆小说软件中怎么申请注销?
阅读量:143
猜你喜欢
下水道臭味怎么消除
南港轮胎怎么样
蒸饺的面怎么和
脑积水怎么治疗
我的世界怎么打开背包
驱动精灵怎么用
阴虱怎么治
富贵竹叶子发黄怎么办
怎么给c盘增加空间
香水怎么用
猜你喜欢
海信3d眼镜怎么用
芝麻油怎么吃
怎么画树
尿不尽怎么办
怎么在淘宝上开店
夜尿多是怎么回事
没有安全感怎么办
孕妇嗓子疼怎么办
老鼠怎么消灭
苹果手机怎么注册id