裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融怎么开启个性化推荐设置?
2026-04-27 21:05:32
1、首页点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐设置】按钮。
相关推荐
携程旅行APP如何开启个性化推荐
阅读量:98
携程金融怎么关闭个性化推荐设置功能
阅读量:185
携程旅行app个性化推荐怎么关闭
阅读量:46
京东金融怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:88
怎么关闭携程商旅APP的个性化内容推荐功能
阅读量:178
猜你喜欢
画架怎么安装
韦应物简介
连衣裙用英语怎么写
袁娅维个人资料及简介
腐竹的做法大全
长征图片大全
手工贺卡图片大全
电脑没声音怎么设置
脚上长了鸡眼怎么办
五字古诗大全
猜你喜欢
星座怎么划分
席绢言情小说大全
华泰车险怎么样
痤疮怎么消除
我的世界皮肤大全
名词解释大全
团队活动游戏大全
中国人寿简介
手游礼包大全
观致5怎么样