裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信钱包如何关闭指纹进入?
2026-04-22 17:20:23
1、在微散怕信“我”的页面点击【支付】。
2、指纹验证后,点击【钱包】。
3、点击【安全保障】。
4、点脾掩宋爬新击【安全锁】。
5、勾选【关闭】即可。
相关推荐
如何取消微信指纹支付功能
阅读量:51
微信每次进入支付都需要指纹怎么取消
阅读量:44
微信怎么关掉指纹支付
阅读量:98
微信设置指纹支付怎么设置
阅读量:152
微信指纹支付怎么删除原有指纹
阅读量:68
猜你喜欢
大大是什么意思
c2驾驶证能开什么车
already什么意思
康乃馨的花语是什么
阿胶有什么功效
细节描写是什么
shower gel是什么意思
吃木瓜有什么好处
无氧运动
田螺养殖
猜你喜欢
宽容是什么
犯贱是什么意思
无厘头是什么意思
grade什么意思
一什么千什么
比的意义是什么
三亚有什么大学
尿检阳性是什么意思
心急如焚是什么意思
幼儿园运动会主持词