裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蝶变高考app怎样注销并撤回授权?
2026-04-23 01:23:37
1、
打开蝶变高考app后,点击【我的】。
2、
进入我的界面,点击【设置】。
3、
进入设置界面,点击【注销并撤回授权】。
4、
进入注销并撤回授权界面,输入验证码,点击【立即注销我的账号】。
相关推荐
蝶变高考app怎样修改昵称
阅读量:162
蝶变高考app怎样重置登录密码
阅读量:145
蝶变高考app怎样激活卡密
阅读量:82
蝶变高考app怎样购买VIP会员
阅读量:51
蝶变高考app怎样激活卡密?
阅读量:47
猜你喜欢
如何修证佛法
长安福特车怎么样
如何修复脸上的红血丝
芹菜炒香干怎么做
open是什么意思
word如何制作表格
加班工资如何计算
杨光的快乐生活
p2p种子搜索器怎么用
honey是什么意思
猜你喜欢
胸口刺疼是怎么回事
如何扎马尾
贾敏的红楼生活
如何减少黑色素
从怎么看到怎么办
怎么用excel画图
如何止咳
如何让ppt自动播放
fossil手表怎么样
法恩莎马桶怎么样