裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选足迹内容如何删除
2026-04-21 17:15:42
1、打开【网易严选】APP软件,点击右下角【我的】按钮。
2、进入我的页面中,点击【足迹】按钮。
3、点击【编辑】按钮。
4、点击勾选需要删除的足迹内容,点击【删除】按钮即可。
相关推荐
华为MateXs2怎么卸载视频
阅读量:97
春节旅游去张家界土特产推荐
阅读量:141
QQ怎么购买理财产品
阅读量:57
上海到甘肃旅游攻略
阅读量:193
简书如何设置头像挂件
阅读量:160
猜你喜欢
女生过生日送什么礼物好
音序是什么意思
迷惘是什么意思
纵队是什么级别
不以为然什么意思
变化多端的端是什么意思
巡视员是什么职务
利率是什么意思
转让费是什么意思
fab是什么意思
猜你喜欢
什么是非物质文化遗产
麦粒肿是什么
how do you do是什么意思
备皮是什么意思啊
迁就是什么意思
型男是什么意思
hm是什么单位
model是什么意思
软组织挫伤用什么药
放管服指什么