裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 手机语音备忘录怎么编辑语音?
2026-04-22 15:20:47
1、进入语音备忘录首页,选择要编辑的迅袭语音片段;
2、向左滑动语音番散片段,点击【更多图标】,如图;
3、在弹出的对话框中,点击【编辑录音】;
4、编辑完成后,点击 【完成】调板瞧即可。
相关推荐
iPhone语音备忘录怎么剪辑
阅读量:92
苹果手机语音备忘录如何编辑录音
阅读量:185
苹果语音备忘录怎么修剪
阅读量:66
iPhone语音备忘录怎么修剪录音
阅读量:163
怎么在iPhone12语音备忘录编辑修剪录音?
阅读量:54
猜你喜欢
怎么给文件夹设密码
怎么看mac地址
怎么设置定时关机
无聊的近义词
寒冷的近义词是什么
四季感冒片
神秘的近义词
饿了么商家怎么入驻
忽略的近义词
冰箱冷藏室温度怎么调
猜你喜欢
怎么做销售
999感冒灵
怎么扎马尾好看又简单
发型设计图
北京航空博物馆
储藏的近义词
怎么学习韩语
维持的近义词是什么
消防安全常识
wps怎么用