裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一卡通怎么绑定健康码
2026-05-16 08:37:34
1、打开宁波市民卡app,点击卡防疫升级功能
2、输入个人证件号码进行查询
3、查询结果显示一卡通已经绑定健康码,如果没有绑定,输入个人信息完成绑定就可以了
相关推荐
农行怎么绑定学校一卡通
阅读量:24
北京一卡通APP怎么完成一卡通升级
阅读量:108
北京一卡通怎么绑定健康宝?
阅读量:115
农行怎么绑定学校一卡通
阅读量:51
山东一卡通怎么绑定新卡
阅读量:89
猜你喜欢
工龄有什么用
一眼万年什么意思
澳洲龙虾养殖
野外烧烤需要准备什么
米饭配什么菜好吃
diet是什么意思
如何腌制黄瓜
军令状是什么意思
蜗牛养殖
5月份是什么星座的
猜你喜欢
保路运动
饥荒曼德拉草有什么用
蜗居是什么意思
小正太是什么意思
运动会广播稿30字
pu是什么材料
嘴唇上长泡是什么原因
rpm是什么单位
安抚奶嘴什么时候用
韦编三绝是什么意思