裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么把5g网络改成4g网络
2026-04-23 05:36:24
1、第一步我们打开手机设置页面.点击蜂窝号码。
2、第二步我们进入页面后,点击语音与数据。
3、第三步我们进入页面后,点击4G即可。
相关推荐
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:85
苹果12不显示5g信号怎么回事
阅读量:54
苹果手机怎么把5g网络改成4g网络
阅读量:174
iPhone13如何切换卡1卡2电话流量?
阅读量:158
苹果手机怎么设置5g网络
阅读量:132
猜你喜欢
doi是什么意思
小木匠的悠闲生活
如何设置ip
如何考幼师资格证
生活用品谜语
贷款利息如何计算
灵宝生活网
如何打印pdf文件
飞歌导航怎么样
天启悠闲生活
猜你喜欢
如何缓解学习压力
催眠生活
cmcc怎么用
如何进入fastboot
表带长了怎么办
97年属什么
生活中的经济学现象
邮政编码是什么
便秘怎么调理吃食疗
大便出血是什么原因