裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎样开启耳机调节
2026-04-25 09:49:30
1、第一步我们打开苹果13【设置】下的【辅助功能】属性
2、第二步就可以找到【音频/视觉】下的【耳机调节】属性
3、第三步往下拉就可以找到【耳机调节】属性按下开启
相关推荐
苹果手机怎样调整耳机模式
阅读量:63
iphone耳机插上不显示图标怎么办
阅读量:80
苹果手机耳机插上没反应怎么回事
阅读量:76
苹果耳机怎么设置
阅读量:136
苹果13插上耳机没反应怎么办
阅读量:60
猜你喜欢
优点用英语怎么说
战舰世界航母怎么玩
怎么做饼
退市股票怎么办
塌鼻梁怎么办
顺德博物馆
赫本发型
珍藏的近义词
崖柏怎么盘
怎么覆盖文件
猜你喜欢
慢慢的近义词
卢浮宫博物馆
微信运动怎么刷步数
鄂尔多斯博物馆
周记怎么写格式
鼠标垫怎么洗
怎么在图片上打字
生活常识
友邦保险怎么样
哆嗦的近义词