裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启促销信息通知
2026-05-09 08:04:15
1、打开携程旅行APP。
2、进入首页面。
3、点击右上角的设置。
4、点击新消息通知与设置按钮。
5、开启促销信息按钮即可!
相关推荐
携程旅行app如何关掉促销信息
阅读量:35
携程旅行促销信息
阅读量:144
携程旅行如何开启促销信息推送通知
阅读量:85
如何禁止携程旅行推送促销信息
阅读量:20
携程旅行如何打开促销信息功能?
阅读量:176
猜你喜欢
本田xrv怎么样
微信朋友圈访客记录怎么看
乐谱怎么看
引言怎么写
怎么买国债
怀孕睡不着觉怎么办
横撇怎么写
中国农业大学怎么样
气的笔顺怎么写
口香糖吞下去了怎么办
猜你喜欢
猪大肠怎么清洗
怎么制作头像
脸上有黄褐斑怎么办
怎么上谷歌
cad怎么计算面积
航班取消怎么办
金毛怎么养
黑头怎么去
幽门螺杆菌怎么治疗
怎么截音乐