裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpodspro怎么查看生产日期
2026-04-24 16:19:22
1、打开手机后,点击通用的选项。
2、选择上方的关于本机的选项。
3、点击airpods的选项进入。
4、查看airpods序列号的第四位。
5、通过第四位的字母,即可判断生产日期。
相关推荐
苹果耳机怎么看生产日期?
阅读量:172
airpodspro2充电盒怎么发声
阅读量:28
airpods怎么查激活日期
阅读量:182
苹果耳机电池健康怎么看
阅读量:134
怎么升级airpods耳机固件?
阅读量:82
猜你喜欢
入党个人简历怎么写
社保可以自己交吗
遂宁旅游景点
抚顺旅游
被毒蚊子咬了怎么办
海马福美来怎么样
吃什么东西可以减肥
经期可以吃药吗
煤气灶不打火怎么办
北京怎么了
猜你喜欢
景德镇旅游景点
粤通卡怎么办理
fob价格怎么算
巴马旅游
汉族服饰特点
滨州学院怎么样
感冒可以喝咖啡吗
孕妇可以喝柠檬水
贝尔地板怎么样
手机微博怎么发微博