裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查ipad型号是第几代
2026-04-22 06:21:09
1、
点击通用
选择ipad设置内的通用选项。
2、
点击关于本机
选择上方的关于本机选项进入。
3、
查看型号名称
在型号名称选项后方即可查看。
相关推荐
ipad版本怎么看
阅读量:105
ipad怎么看型号
阅读量:120
ipadpro2020如何启用悬浮球?
阅读量:167
怎么把旧ipad数据导入新ipad,这四个方法你知道吗
阅读量:22
ipad怎样看是第几代的
阅读量:135
猜你喜欢
几乎的意思是什么
宽带费计入什么科目
3g什么意思
你牛什么牛dj
什么牌子的泳衣好
tasty是什么意思
一般纳税人有什么好处
气象万千的意思
石破天惊的意思
我的世界沙砾有什么用
猜你喜欢
tracy什么意思
女生湿的太快说明什么
伏地魔是什么意思
沪昆高铁什么时候通车
高山流水是什么意思
沉重的意思
炫耀的意思
一无所有的意思
bored是什么意思
红脸白脸什么意思