裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呼呼,拒接来电怎么设置
2026-04-25 02:54:57
1、首先在手机打开【呼呼】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息设置】。
5、来到消息设置,然后把【接听来电】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何让一个号码打不进来
阅读量:144
不想接电话又不想关机
阅读量:70
怎么只对某人设置停机
阅读量:97
怎样在手机上设置让别人打不通电话
阅读量:132
除了拉黑还有什么办法不接对方电话
阅读量:135
猜你喜欢
微信视频聊天怎么开美颜
汤唯为什么被封杀
霁字怎么读
手机邮箱怎么注册
贠怎么读
怎么改家里的wifi密码
皖怎么读
为什么耳机没有声音
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
酱牛肉的做法大全
猜你喜欢
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
胃烧心是怎么回事
一帆风顺花怎么养
凉拌海蜇皮的做法
拉血是怎么回事
裴怎么读
一侧太阳疼是怎么回事
闽怎么读
怎么确认是排卵期出血
萝卜怎么做好吃