裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果是怎么拍出来的电影风格视频
2026-04-22 09:43:24
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【相机】选项。
3、接着,在打开的界面中,点击【录制视频】。
4、最后,在打开的界面中,选择【4K,24fps】(电影风格)即可。
相关推荐
为什么苹果更新软件很慢
阅读量:34
iphone下载软件很慢怎么回事
阅读量:173
苹果手机在哪里看应用内存
阅读量:191
卡莎kdaallout炫彩怎么得
阅读量:36
英雄联盟手游10连败正常吗
阅读量:77
猜你喜欢
狼牙山在什么地方
手指上的月牙代表什么
时光荏苒的意思
up主是什么意思
交口称赞的意思
外围是什么意思
poe供电是什么意思
什么是开眼角
凝望的意思
深邃的意思
猜你喜欢
nfc是什么意思
茅塞顿开的意思
如鱼得水意思
虔诚的意思
诞辰什么意思
蛰伏的意思
端庄的意思
葡萄柚的功效与作用
碘的作用
ae是什么意思