裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14辅助触控确认支付怎么弄
2026-05-05 17:30:38
1、在设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【辅助触控】,将辅助触控开关打开。
4、下滑找到并开启【通过辅助触控确认】右侧开关。
相关推荐
苹果怎么通过辅助触控支付
阅读量:24
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:48
通过辅助触控确认怎么用不了
阅读量:99
苹果手机如何关闭侧边按钮功能
阅读量:75
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:92
猜你喜欢
怎么盗别人的qq号
怎么设置电脑自动关机
qq怎么绑定闺蜜关系
怎么踢足球
苹果怎么吃最有营养
失业补助金怎么领
头皮干燥脱皮怎么办
说话结巴怎么办
体质差怎么调理
肾囊肿怎么治疗
猜你喜欢
驱动精灵怎么用
虫牙痛怎么快速止痛
微信主题怎么换
农行k令怎么用
长不高怎么办
怎么录制游戏视频
鸽子蛋怎么吃
道路运输证怎么办理
获奖感言怎么写
word页眉怎么设置