裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐视频APP在哪查看已收集个人信息清单
2026-04-23 09:28:03
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【已收集个人信息清单】点击进入即可查看。
相关推荐
人人视频APP的个人信息收集清单在哪个位置查看
阅读量:106
搜狐视频APP在哪查看黑名单管理
阅读量:93
京东APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:148
多多视频APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:126
抖你APP中的已收集个人信息清单在哪里查看?
阅读量:75
猜你喜欢
同型半胱氨酸高是怎么回事
女朋友生气了怎么哄
验孕棒怎么看
腊排骨的做法大全
微信群发消息怎么发
点心的做法大全
福寿鱼的做法
白菜的做法大全
芋头做法
馄饨皮的做法大全
猜你喜欢
木耳炒鸡蛋的做法
尿毒症是怎么引起的
菠菜做法
慕斯蛋糕的做法
炒鱿鱼的做法
老面馒头的做法
龙虾的做法大全
伯伯的老婆怎么称呼
小米电视怎么看电视直播
蝴蝶怎么画