裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何关闭首页视频自动播放
2026-05-07 15:27:25
1、打开每日瑜伽app后,进入设置,点击(通用)选项。
2、进入通用,点击(首页视频播放设置)选项。
3、进入首页视频八慎播放设置,勾选(雁亲段关常爹闭自动播放)选项。
相关推荐
每日瑜伽APP首页视频播放如何设置关闭自动播放
阅读量:176
每日瑜伽首页视频播放如何设置为关闭自动播放
阅读量:59
每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放?
阅读量:60
每日瑜伽首页视频播放怎么设置为关闭自动播放
阅读量:138
每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放
阅读量:28
猜你喜欢
重阳节又叫什么节
副教授是什么级别
多囊是什么
灯火阑珊处什么意思
stp是什么意思
ae86是什么车
miles是什么意思
有凤来仪是什么意思
嗯哼是什么意思
竖中指是什么意思
猜你喜欢
什么时候中考
爱过的人我已不再拥有是什么歌
grass是什么意思
什么目寸光
炜是什么意思
stay是什么意思
猝死是什么原因造成的
学制是什么意思
touch是什么意思
巨蟹女和什么座最配