裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何修改昵称?
2026-05-11 01:20:17
1、第一步:打开手机桌面上的智慧中小学,然后我们点击头像。
2、第二步:点击头像。
3、第三步:点击昵称。
4、第四步:输入新的昵称,然后点击确定即可。
相关推荐
智慧中小学学生姓名显示不对怎么改
阅读量:113
智慧中小学要怎么修改姓名
阅读量:192
智慧中小学怎么修改昵称
阅读量:108
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:81
国家中小学智慧教育平台如何修改昵称
阅读量:182
猜你喜欢
苹果4怎么越狱
丽台显卡怎么样
希腊字母怎么读
罗马音怎么读
衬衫怎么洗
手机恢复出厂设置会怎么样
拳皇97怎么爆气
社保卡的钱怎么取出来
我的世界火箭怎么飞
怎么祛眼袋
猜你喜欢
人寿保险怎么样
我的世界怎么去侏罗纪
被辣椒辣到手怎么办
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
林蛙怎么吃
狗拉稀怎么办
舞的五笔怎么打
胶水怎么去除
英纳格手表怎么样
怎么共享文件夹