裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么改预定送达时间
2026-05-04 00:13:22
1、在手机上打开app,在app界面里,点击外卖。
2、然后在外卖界面里,点击进入购物车。
3、在购物车里,点击去结算。
4、在提交订单界面,点击送达时间。
5、然后重新选择预计送达时间就可以了。
相关推荐
美团点完外卖怎么改时间
阅读量:61
美团外卖时间定错了怎么办
阅读量:187
美团怎么改预定送达时间
阅读量:121
美团外卖能修改配送时间吗
阅读量:189
美团外卖怎么指定时间送达?
阅读量:70
猜你喜欢
笺怎么读音
支付宝借呗怎么开通
香蕉做法
炸带鱼的家常做法
韩式拌饭的做法
鱼生的做法
凉拌皮蛋的做法
栗子鸡的做法大全家常
汨怎么读
大排的做法
猜你喜欢
酸辣白菜的家常做法
馄饨皮的做法大全
豆浆的做法大全
蜣螂怎么读
芒果怎么切方便吃
拔丝红薯的做法视频
猪肝粥的做法
樽怎么读
蒸菜的做法大全
怎么判断得了尖湿锐尤