裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何删除收藏的文件夹
2026-04-22 00:51:32
1、进入手机文件夹管理,点击“收藏”图标。
2、进入收藏列表,长按要删除的文件夹。
3、选中收藏文件夹后,点击底部“删除”图标。
4、点击“删除”按钮,即可删除该文件夹。
相关推荐
小米收藏的文件夹在哪里?
阅读量:153
小米手机字体文件夹在哪
阅读量:51
小米手机怎么收藏文件夹?
阅读量:134
小米手机如何收藏文件夹
阅读量:172
小米手机怎么新建文件夹
阅读量:26
猜你喜欢
攻和受是什么意思
顿首是什么意思
缺心眼是什么意思
小沈阳最近出什么事了
coser是什么意思
梅毒症状男有什么表现
脖子粗是什么原因
恍然大悟的反义词是什么
下元节是什么节日
弯弯的什么
猜你喜欢
排骨炖什么好吃
佐证是什么意思
公关是什么意思
3月是什么星座
9月20日是什么星座
ipqc是什么意思
会签是什么意思
花呗是什么
营销是什么
浙江有什么大学