裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么用银行卡支付
2026-04-22 01:54:41
1、首先打开【微信】软件,点击【服务】选项。
2、然后继续点击【付款码】选项进入。
3、最后点击优先方式,勾选【银行卡】选项,即可完成操作。
相关推荐
微信支付怎么换银行卡
阅读量:26
微信怎么才能用银行卡支付
阅读量:72
微信支付怎么老是银行卡支付
阅读量:100
微信支付怎样关闭银行卡支付
阅读量:152
微信怎么用银行卡支付
阅读量:97
猜你喜欢
办理护照需要什么材料
狮子座和什么星座最配
vc是什么意思
gc是什么意思
浮躁是什么意思
限流是什么意思
什么是白带
一什么房子
三同时是指什么
直男癌是什么意思
猜你喜欢
七夕是什么节
原子核由什么组成
什么是品牌
社保有什么用
中秋节什么时候
司务长是什么级别
婴儿喝什么奶粉最好
高考什么时候
沉思的近义词是什么
什么时候出高考成绩