裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程码二维码图片怎么弄
2026-04-23 18:42:19
1、
选择健康码选项
打开支付宝软件,在首页中点击健康码选项
2、
选择立即查看选项
在健康码界面中,选择所在的地区,更改完成后,点击立即查看选项
3、
显示二维码图片
在健康码界面中显示个人的二维码信息
相关推荐
公司如何注册行程码
阅读量:60
单位怎么申请健康码二维码
阅读量:49
行程码图片二维码怎么申请
阅读量:76
如何制作单位健康码进入扫码
阅读量:49
单位如何申请健康码二维码
阅读量:116
猜你喜欢
restaurant是什么意思
太岁是什么意思
内外盘是什么意思
simple什么意思
夸克是什么
诲人不倦是什么意思
story是什么意思
平静的反义词是什么
蜂胶是什么
什么的岩石
猜你喜欢
leaf是什么意思
重申是什么意思
buff什么意思
less是什么意思
naughty是什么意思
cdfi是什么意思
什么花代表友谊
梦见掉头发是什么征兆
pronunciation是什么意思
培根是什么