裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何预约核酸上门检测
2026-04-22 18:02:05
1、在支付宝市民中心界面点击全部选项。
2、选择核酸检测服务选项。
3、选择上门检测选项进行预约即可。
相关推荐
怎么到北欧旅行
阅读量:133
《城市与文明》怎么玩?
阅读量:57
支付宝怎么进入超级星猫秀快速喂猫升级
阅读量:78
水果生鲜如何打入小区
阅读量:166
LOL英雄联盟流浪法师瑞兹S9高胜率中单暴力出装
阅读量:187
猜你喜欢
怎么去潘达利亚
成都市内旅游景点大全
哪里能做亲子鉴定
路由器账号怎么看
h3c路由器
蒙特利尔旅游
爱奇艺二维码在哪里
赵本山是哪里人
乌龟吃什么怎么养
甘草泡水喝的功效
猜你喜欢
如何设置sim卡密码
怎么查看路由器密码
绍兴旅游攻略
wifi速度慢怎么办
舞用五笔怎么打
甲醛怎么清除
解决pc问题怎么关闭
河南旅游局
房屋产权证怎么办理
如何提高党性修养