裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在闲鱼中设置收货地址
2026-04-21 23:04:29
1、在手机上打开闲鱼app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角设置按钮。
2、进入新页面,点击“收货地址”。
3、进入新页面,可新建收货地址,或修改现有收货地址等。
相关推荐
闲鱼卖家如何关闭交易
阅读量:68
闲鱼怎么约定一个月后发货
阅读量:50
闲鱼如何拍卖
阅读量:136
闲鱼怎么发短信催对方
阅读量:70
闲鱼如何确认收货
阅读量:143
猜你喜欢
鸡脖子的做法大全
亚马逊电商怎么做
蛏子的做法大全
懿怎么读
汽水肉的做法
红烧鲅鱼的做法
意面酱的做法
炒饼丝的家常做法
清蒸黄花鱼的家常做法
微信怎么解绑银行卡
猜你喜欢
炸酱做法
穿心莲的做法
元宵做法
红烧鸡块的家常做法
羁怎么读
羊油茶的做法
黄瓜的做法大全
带状疱疹是怎么引起的
中国黄金怎么样
徙怎么读