裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕怎么快速熄灭
2026-04-26 02:24:37
1、首先,在苹果13手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后,点击【触控】,开启【辅助触控】。
3、接着,我们选择一种自动操作方式,勾选为【锁定屏幕】即可。
相关推荐
苹果手机app刷新关闭有什么影响
阅读量:191
苹果双击锁屏怎么设置
阅读量:145
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:35
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
阅读量:27
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:187
猜你喜欢
创业板股票怎么买
qq怎么申请账号
眼睛疼是怎么回事
qq戳一戳怎么设置
咸鸭蛋怎么吃
失眠了怎么办
手机怎么连接电脑
苹果手机怎么改字体
出生地怎么填
骷髅头怎么画
猜你喜欢
我的世界唱片机怎么做
原著张大佛爷怎么死的
红虫怎么养
胸口闷疼是怎么回事
香榧怎么吃
怎么吸烟
电视机尺寸怎么算
个人简历自我评价怎么写
黑芝麻糊怎么做
湿疹怎么治好得快