裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录字体大小怎么设置?
2026-04-24 21:48:54
1、点击辅助功能
进入手机设置后,点击辅助功能。
2、点击缩放功能
进入页面后,点击缩放功能。
3、点击缩放区域功能
选择点击缩放区域功能。
4、点击勾选窗口缩放功能
选择点击勾选窗口缩放功能。
相关推荐
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:40
iphone14怎么设置字体大小
阅读量:154
iphone怎么设置小圆点截屏
阅读量:38
苹果手机怎么设置字体大小
阅读量:112
苹果手机锁屏怎么设置
阅读量:75
猜你喜欢
汝怎么读
炒花菜的家常做法
黄瓜的做法大全
苦瓜做法
闽怎么读
鹅肉的做法大全
煲鸡汤的做法
侉怎么读
张钧甯怎么读
饺子做法
猜你喜欢
番茄鱼的做法
凉拌苦瓜的做法
dns怎么设置
酸甜猪脚的做法
四喜丸子的做法
莲菜的做法大全
中国电信怎么查话费
苋菜的做法
乌冬面的做法
锅贴的做法视频