裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用手机订购附近美食
2026-04-24 19:19:08
1、打开百度手机助手。
2、搜索,百度糥团。
3、下载,安装。
4、打开,百度糥米。
5、点美食。
6、以稻香村为例,点开。
7、提交订单。
8、确认购买。只要不消费,随时可以退的。
相关推荐
如何关闭念念手帐的点击音效
阅读量:163
oppo手机中怎么去开启来电时翻转手机静音
阅读量:34
饼干挞怎么做?
阅读量:189
赌桌上的赛车攻略
阅读量:178
火星直播软件中怎么开启青少年模式
阅读量:152
猜你喜欢
凉拌西兰花怎么做好吃
手机充电发热怎么回事
谜语大全及答案100个
去黄褐斑的最佳方法
教育科学研究方法
会计核算方法
怎么开通网上银行
长高的锻炼方法
最快的瘦身方法
龙纹鲤鱼竿怎么样
猜你喜欢
虚胖减肥最快的方法
华为手机型号大全
炸酱面怎么做好吃
鸡汤怎么做好吃
手足癣最佳治疗方法
怎么赚q币
板栗怎么煮好吃
拉高速的正确方法
练声方法
疙瘩汤的面疙瘩怎么做