裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr白苹果的简单修复方法
2026-04-23 11:49:48
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入通用,如下图所示:
3、进入通用页面后,点击页面上的软件更新,如下图所示:
4、进入页面后,开启自动更新手机系统功能即可,如下图所示:
相关推荐
文档设置艺术边框
阅读量:90
word中如何设置艺术字的环绕文字布局
阅读量:181
如何在word中给段落加上编号
阅读量:39
Word文档如何设置三维螺旋页面边框
阅读量:107
如何在word中设置图片水印并设置冲蚀效果?
阅读量:39
猜你喜欢
怎么把照片变小
我的世界南瓜灯怎么做
juice怎么读
头晕是怎么回事
肚子疼怎么办快速止疼
钥匙丢了怎么办
怎么做可乐鸡翅
胎位不正怎么办
怎么找工作比较靠谱
右手发麻是怎么回事
猜你喜欢
牙龈肿痛怎么快速止痛
怎么保护眼睛
三高怎么办
怎么贴手机膜
怎么跟女生表白
惠普打印机怎么扫描
电脑怎么升级系统
肥胖纹怎么消除
怎么避孕
久盛地板怎么样