裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果漏话提醒怎么关闭
2026-04-22 00:02:40
1、在苹果手机桌面,点击设置。
2、在设置中打开电话。
3、在电话中打开呼叫等待。
4、关闭呼叫等待,这样就关闭漏接电话成功。
相关推荐
苹果手机收不到来电怎么办
阅读量:107
苹果手机无法接通有几种可能
阅读量:153
苹果手机电话打不进来怎么办
阅读量:106
苹果手机为什么接不到别人的电话了
阅读量:159
苹果手机电话打不进来怎么回事
阅读量:47
猜你喜欢
减肥食谱一日三餐
饮食减肥
天猫魔盒怎么样
减肥好方法
眼皮下垂怎么恢复
青铜葵花简介
冒险岛上海怎么去
cr2怎么打开
北京旅游攻略
北海涠洲岛旅游攻略
猜你喜欢
刘备传攻略
珠海长隆海洋王国攻略
cinderella怎么读
红烧大黄鱼
八达岭野生动物园攻略
红烧猪蹄的做法
不运动减肥
雅诗兰黛口红怎么样
百色起义简介
口袋妖怪日月攻略