裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置专注崽崽专注中暂停停用
2026-04-22 13:41:43
1、专注崽崽首页点击左上角的
“三”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“专注中暂停”后面的圆点
3、
“专注中暂停”后面的圆点变为灰色即表示设置专注崽崽专注中暂停停用成功
相关推荐
专注崽崽如何启用专注中暂停
阅读量:22
专注崽崽如何停用专注中暂停
阅读量:161
如何停用专注崽崽专注中暂停
阅读量:136
如何设置专注崽崽震动提醒停用
阅读量:44
专注崽崽软件中的专注中暂停在哪里开启?
阅读量:151
猜你喜欢
女性尿频是怎么回事
分页符怎么设置
花王纸尿裤怎么样
正方形的面积怎么算
ipad怎么开机
桑葚干怎么吃
木耳怎么做好吃
龙虾怎么洗
微博怎么发
用手机怎么赚钱
猜你喜欢
小汽车怎么画
肉苁蓉怎么吃
小河虾怎么做好吃
紫外线过敏怎么办
净利润怎么算
老人斑怎么去掉
怎么在淘宝开店
红烧牛肉怎么做
酉怎么读
tcl电视怎么样