裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓点金App如何关闭获取手机识别码
2026-04-22 12:46:06
1、第一步
我们选择【首页】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭蜻蜓点金显示成本线
阅读量:192
蜻蜓点金App如何关闭禁用WLAN
阅读量:160
怎么关闭蜻蜓点金显示跳空缺口
阅读量:171
蜻蜓点金APP如何查找关于
阅读量:82
蜻蜓点金APP如何查找免责声明
阅读量:66
猜你喜欢
严嵩简介
怎么切换显卡
左旋肉碱减肥效果怎么样
邓丽君简介
口袋妖怪心金攻略
济南职业学院怎么样
苹果6怎么连接电脑
怎么上传视频
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
一个月减肥20斤
猜你喜欢
红烧羊蹄
减肥早餐怎么吃
键盘下划线怎么输入
去厦门旅游攻略
漆黑的魅影5.0攻略
怎么把文件夹压缩
跑步机能减肥吗
齐白石简介
珠海一日游攻略
怎么申请电子邮件