裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻App如何开启获取手机识别码权限
2026-04-23 05:12:33
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择左上角图标点击进入;
3、步骤三
我们选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【获取手机识别码】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么设置允许腾讯新闻读取识别码
阅读量:93
连尚免费读书App如何关闭获取手机识别码
阅读量:169
录屏精灵APP怎么开启访问手机识别码
阅读量:195
手机识别码怎么查
阅读量:49
财咨道app怎么样关闭获取手机识别码权限
阅读量:101
猜你喜欢
怎么打拼音
动态心电图怎么做
圣象地板怎么样
本田车怎么样
花生米怎么炒
艾萨拉怎么去
笔记本显卡怎么看
肋骨骨折怎么办
cf斗地主怎么玩
成都大学怎么样
猜你喜欢
蛇胆疮怎么治
遇到火灾怎么办
甘龙是怎么死的
水泡破了怎么办
手机qq怎么隐身
顺丰到付运费怎么算
宋朝是怎么灭亡的
面瘫是怎么引起的
嫌怎么组词
核算方式怎么填