裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP版本履历在哪找
2026-04-22 13:38:41
1、打开手机上的智慧中小学APP,点击右下角我的进去。
2、在我的界面,点击下面的设置按钮,如下图。
3、进入设置界面,即可找到版本履历功能,如下图。
相关推荐
GX Works2如何登录履历
阅读量:133
志愿汇怎么制作我的公益履历
阅读量:42
绝对演绎在哪里查看演员履历?
阅读量:57
智慧中小学怎么查看版本履历
阅读量:44
广汽本田APP怎么查看自己的维修履历
阅读量:102
猜你喜欢
读书的方法有哪些
新手打坐的正确方法
煮方便面怎么做好吃
知了怎么吃
纽贝滋奶粉怎么样
治疗便秘的方法
商品描述怎么写
虾仁的做法大全家常菜
郑州富士康怎么样
羹怎么写
猜你喜欢
周公解梦大全查询2345
鸡肉怎么炒好吃又嫩
脚面疼是怎么回事
开瓶器怎么用
失眠该怎么办
家常炖菜
股骨头最佳治疗方法
香雪兰的养殖方法
工商管理专业怎么样
炖牛肉的家常做法