裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词怎么清除缓存
2026-04-28 21:37:59
1、首先打开扇贝单词我的页面右上角的设置
2、在设置页面上方点开其他设置
3、然后在其他设置页面里点击清除缓存
4、最后在弹出提醒小框里点击确定
5、这样缓存就清除成功了
相关推荐
欧路词典怎么打开单击后弹窗显示解释功能
阅读量:176
不背单词学习提醒如何开启系统提醒
阅读量:61
MarginNote app软件如何快速删除不要的笔记
阅读量:58
mathematica如何画图;mathematica如何画子图
阅读量:149
onenote手写笔记怎么转文字设置
阅读量:42
猜你喜欢
数学怎么才能学好
4a91s发动机怎么样
牛仔裤掉色怎么办
奥尔良烤翅怎么做
达标率怎么算
怎么训练狗狗
无痕浏览怎么设置
怎么关闭淘宝店铺
贵妇膏怎么用
玻璃胶怎么用
猜你喜欢
失眠怎么调理
手指麻木是怎么回事
志邦橱柜怎么样
怎么做菜
dota2怎么玩
苹果系统怎么用
做包子怎么发面才松软
怀孕感冒怎么办
脚气怎么办
血常规化验单怎么看