裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么开启个性化推荐功能
2026-04-23 11:47:13
1、打开贴贴软件,点击下方“我的”选项。
2、然后点击右上角“三横”图标。
3、继续点击“隐私设置”选项。
4、最后点击开启“个性化推荐功能”选项。即可完成。
相关推荐
怎么查看自己的手机号码?vivo
阅读量:132
vivo手机怎么查看SIM卡号码
阅读量:181
手机号在哪里找得到
阅读量:49
怎么看自己的手机号码
阅读量:172
vivo手机在哪找本机号码
阅读量:149
猜你喜欢
霁怎么读
拭怎么读
美食做法大全
炒金针菇的家常做法
寿司的做法
辍怎么读
老醋蛰头的做法
耗油生菜做法
红烧肉怎么做最好吃
自制奶茶的做法
猜你喜欢
红糖姜茶的做法
鄢怎么读
iphone怎么滚动截长图
羊杂汤的做法和配料
怎么改家里的wifi密码
椰子煲鸡汤的做法
office怎么读
炒苦瓜的做法
朋友圈怎么发文字
狼人杀怎么玩