裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机声音识别在哪设置开启
2026-05-04 11:05:57
1、第一步,
首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、第二步,
之后,下滑页面点击“声音识别”进入。
3、第三步,
最后,我们再点击开启关闭图标开启功能。
相关推荐
iphone12关机在哪设置,iphone12如何关机
阅读量:64
iphone手机如何设置永久保留信息
阅读量:193
苹果接收消息延迟
阅读量:21
iPhone14:百度app如何关闭通讯录数据关联性?
阅读量:91
苹果13 Pro Max在哪设置调整通讯录排列顺序
阅读量:162
猜你喜欢
直方图怎么看
农村淘宝怎么赚钱
广播稿怎么写
大唐芙蓉园游玩攻略
翁帆简介
快速减肥法月减30斤
田晓菲简介
洛阳攻略
三棱柱怎么做
左肩胛骨疼是怎么回事
猜你喜欢
减肥计划月瘦20斤
电脑总是蓝屏怎么办
逆转检事2攻略
红烧羊排的家常做法
台儿庄古城旅游攻略
呐喊简介
四川九寨沟旅游攻略
wlan流量怎么用
如何减肥不反弹
北京旅游攻略自助游