裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么设置关闭广告推荐?
2026-04-22 05:20:44
1、首先打开万年历,在工具页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击个性设置,接着点击推荐服务;
3、最后点击关闭广告推荐将其右侧按钮开启即可。
相关推荐
万年历APP如何关闭广告推荐
阅读量:121
万年历软件关闭广告推荐的方法
阅读量:70
万年历怎么关闭广告推荐?
阅读量:77
中华万年历怎么关闭广告推送
阅读量:47
怎么关闭手机推送通知
阅读量:25
猜你喜欢
我的世界mod是什么
c2c是什么意思
忘年交是什么意思
什么是新三板
牛郎是什么意思
什么是粉刺
服务费计入什么科目
趣味运动会项目
boos是什么意思
什么的绿叶
猜你喜欢
维生素d3的作用及功能
农村养殖致富项目
三个小是什么字
号虎食是什么字
什么路由器好
维生素c含片
深沉是什么意思
富含维生素c的食物
相王是什么意思
中性皮肤适合什么护肤品