裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么修改语言
2026-04-23 03:17:32
1、第一步,我们打开手机上的学习通,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击语言设置。
3、第三步,然后点击选择其他语言,点击确认。这样便可以修改语言。
相关推荐
学习通怎么修改语言
阅读量:191
学习通怎么更换界面语言
阅读量:148
学习通怎么进行语言设置
阅读量:166
学习通怎么修改语言
阅读量:47
新版学习通如何修改语言
阅读量:189
猜你喜欢
富士康做什么的
分辨率是什么意思
pb是什么意思
油管是什么意思啊
杀马特是什么意思
什么饮料健康
什么叫车震
橱柜用什么材料好
皓的意思
清闲的意思
猜你喜欢
cherish什么意思
4g有什么用
梦见蜈蚣是什么意思
什么是mp4
三缺一什么意思
玻璃棒的作用
什么是app软件
channel是什么意思
iphone7什么时候上市
timi是什么意思