裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭个性化广告设置功能
2026-04-24 00:51:23
1、进入手机的快手极速版,点击上面的三横图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置。
4、点击下面的管理个性化广告。
5、最后点击关闭个性化广告设置功能即可。
相关推荐
手机如何关闭应用自启动?
阅读量:182
苹果4s怎么清理垃圾和内存
阅读量:68
ealme真我GT大师版启用简体中文方法分享
阅读量:179
第一套化妆品该买那些?
阅读量:112
怎么做好仓库的收货员?
阅读量:76
猜你喜欢
脑供血不足有什么症状
net什么意思
苍蝇最怕什么
izzue是什么牌子
返老还童是什么意思
默认网关是什么
区块链是什么意思
timber什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
12月有什么节日
猜你喜欢
海拔是什么意思
海纳百川是什么意思
魑魅魍魉是什么意思
男生一进一出是什么感觉
商务英语是什么
sea是什么意思
朝花夕拾是什么意思
男孩子学什么乐器好
手发麻是什么原因
名堂是什么意思