裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统更新后小圆点不动了
2026-04-21 16:43:56
1、点开苹果设置页,按下辅助功能键。
2、在辅助功能页,按下触控键。
3、跳转到辅助触控设置界面,关掉辅助触控功能。
4、重新启动辅助触控功能,小圆点就可以移动了。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:167
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:39
苹果x返回键怎么调出来?
阅读量:73
如何设置iphone的打字速度
阅读量:147
苹果手机触控在哪里设置
阅读量:50
猜你喜欢
水钻是什么
qq超级会员有什么用
床单是什么
dn20是什么意思
多人运动
周公之礼是什么意思
rohs是什么意思
什么动物天天熬夜
drama是什么意思
什么是cbd
猜你喜欢
玩世不恭是什么意思
肄业什么意思
诗是什么
什么样的头发
口腔溃疡 维生素
绿壳蛋鸡养殖前景
queen什么意思
自行车什么牌子好
什么是流媒体
护眼灯什么牌子好