裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的小爱同学会识别哪些方言
2026-04-22 07:01:49
1、点击设置图标。
2、进入到小米手机的设置界面。
3、找到并点击设置界面中的:小爱同学。
4、点击高级设置下的小爱实验室。
5、点击方言识别。
6、这样就能查看到小爱同学到底会几门方言了。
相关推荐
电脑爱奇艺播放显示如何更改16:9?
阅读量:74
如何准确判断买到的SKF进口轴承座是原装进口的
阅读量:184
长期贫血的危害,请别再忽视它
阅读量:119
腾讯会议软件中怎么关闭接收消息
阅读量:182
逛街购物时都有哪些烦恼?
阅读量:37
猜你喜欢
怎么治疗强迫症
鼻子干怎么办
本田雅阁怎么样
黑眼圈很重怎么办
微商怎么加好友
手机怎么发微博
辽宁大学怎么样
炒白萝卜怎么做好吃
安徽建筑大学怎么样
麦粒肿是怎么引起的
猜你喜欢
我的世界怎么驯服龙
一汽大众速腾怎么样
电脑任务栏怎么设置
德力西开关插座怎么样
太平保险怎么样
亨氏米粉怎么样
怎么让脸变小
虹膜炎是怎么引起的
锦鲤鱼怎么养长得快
小叶增生怎么办