裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在中国移动app里面绑定推荐人
2026-04-21 22:32:31
1、首先打开我们手机里面的中国移动app
2、进入应用后点击下方“我的”按钮
3、然后点击右上角的设置进入管理界面
4、点击绑定推荐人
5、如图所示,最后在该界面填写相应信息进行绑定即可
相关推荐
重庆到新都桥自驾5日旅游攻略
阅读量:180
初级会计职称考试即将开考,可是学不进怎么办?
阅读量:120
百度地图如何开启“首页智能推荐”功能
阅读量:155
企业OA系统流程管理如何落实
阅读量:118
爱奇艺APP红点和数字提醒怎么关闭?
阅读量:58
猜你喜欢
麦粒肿怎么治疗
dress怎么读
罗永浩为什么会欠这么多钱
被油烫伤怎么处理
鲱鱼罐头为什么这么臭
平均值怎么算
恶心想吐是怎么回事
胆固醇高是怎么回事
电脑黑屏怎么办
戛纳怎么读
猜你喜欢
灯笼怎么做
怎么折纸盒子
restaurant怎么读
初中生厌学怎么办
为什么网页打不开
瘦的英语怎么读
微信为什么发不了图片
书本怎么画
华为手机怎么隐藏应用
沆瀣怎么读