裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赞丽生活怎么解除身份信息绑定
2026-04-22 20:00:44
1、
点击我的
进入手机的赞丽生活,点击我的。
2、
点击设置图标
点击右上角的设置图标。
3、
点击注销账号
点击上面的注销账号。
4、
点击确定注销
点击下面的确定注销,来解除实名身份信息的绑定。
相关推荐
支付宝怎么解除app登录授权
阅读量:31
立刷被骗怎么投诉
阅读量:169
支付宝解绑银行卡怎么操作?
阅读量:100
如何关闭支付宝的积分服务功能?
阅读量:156
【看多多】app获得金币计算收入方法
阅读量:45
猜你喜欢
打嗝是什么病
什么是期房
少儿编程是什么
wife是什么意思
空调能效比是什么意思
wbc是什么意思
什么车最省油
ceo是什么
前列腺炎是什么
丁克什么意思
猜你喜欢
牛黄是什么
score是什么意思
strong是什么意思
6月5日是什么节日
round是什么意思
cookies是什么意思
fridge是什么意思
学士学位是什么
什么是副乳
拉毛是什么意思