裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么修改收货人性别?
2026-04-23 21:02:14
1、打开饿了么,进入个人资料界面,点击【收货地址】。
2、点击后,进入收货地址详情界面,点击要修改收货信息后面的编辑符号。
3、点击后,进入修改收货地址界面,在收货人后面,即可修改收货人性别了!
相关推荐
洋葱凉拌猪舌
阅读量:106
西米奶茶的制作方法
阅读量:53
男女怎样交流感情最好
阅读量:20
虫草花鸽子汤的做法
阅读量:62
怎么煲鸭汤好吃又营养?
阅读量:85
猜你喜欢
跨年什么意思
笃定的意思
三头六臂是什么意思
给力什么意思
旬是什么意思
开店需要什么手续
洗发水什么牌子最好
纳罕的意思
吃樱桃有什么好处
随遇而安的意思
猜你喜欢
乏味是什么意思
强迫症有什么症状
不言而喻的喻是什么意思
大饼脸适合什么刘海
什么叫学制
pictures是什么意思
co是什么意思
miles是什么意思
什么是大修基金
无可非议的意思