裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置的闹铃不需要了,怎么关闭删除呢
2026-04-29 16:53:25
1、首先,我们回到主界面,找到闹钟,点击进入
2、然后,点击右上角按钮,即可关闭闹铃服务
3、长按箭头处,选定定好的闹钟
4、最后,点击删除,即可删除不需要的闹钟了
相关推荐
手机闹钟怎样关闭闹铃
阅读量:147
手机通知有音乐怎么取消
阅读量:104
怎样设置手机闹铃的响铃时长
阅读量:30
手机如何设置启用默认铃声教程
阅读量:49
手机怎么修改信息铃声
阅读量:86
猜你喜欢
yy会员有什么用
natural是什么意思
million是什么意思
钟点房是什么意思
开张祝福语
生日祝福诗歌
今非昔比是什么意思
祝福的句子
下家是什么意思
wlan是什么意思
猜你喜欢
什么叫断章取义
捷径的意思
化妆刷什么牌子好
思绪万千的意思
恨铁不成钢的意思
沐猴而冠是什么意思
control是什么意思
我因什么而自豪作文
生日祝福图片
wipe是什么意思