裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐4d震动怎么打开?
2026-04-23 02:00:52
1、打开QQ音乐,进入我的页面,点击右上方“三条杠”。
2、在更多界面,点击“设置”的选项。
3、进入设置后,点击“音效设置”的选项。
4、在声音实验室下方,将“4D震动”右侧的开关打开即可。
相关推荐
网易云音乐如何解锁不期而遇解锁对方信息
阅读量:135
网易云音乐怎么开启手机锁屏菜单支持加红心
阅读量:39
网易云音乐如何开启手机锁屏菜单支持加“红心”
阅读量:166
黑胶VIP自动续费怎么关闭?
阅读量:36
得物app关闭全部通知怎么操作
阅读量:53
猜你喜欢
咖喱是什么东西
sql是什么意思
pod是什么意思
耳返是干什么用的
1月1日是什么星座
梦见大鱼是什么意思
翘楚是什么意思
嗯哼是什么意思
于是什么意思
代购是什么意思
猜你喜欢
电脑蓝屏是什么原因
give me five什么意思
苹果手表有什么功能
甲钴胺片治什么病
skp是什么品牌
spss是什么
出现的近义词是什么
iq是什么意思
pva是什么材料
世界上最长的单词是什么