裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么把小程序添加到我的小程序列表?
2026-05-07 17:01:13
1、我们先打开进入微信后,进入界面,点击小程序;
2、打开的页面,任意打开一个程序,点击添加到我的小程序;
3、等待时间,打开我的小程序列表,即可看到刚刚添加的小程序了。
相关推荐
今日头条怎么屏蔽某一种类型视频?
阅读量:185
怎么把微信小程序放到桌面
阅读量:172
怎样把微信小程序放到手机桌面上
阅读量:93
微信发现要怎么添加小程序
阅读量:36
头条在哪关闭自动播放下个视频
阅读量:167
猜你喜欢
边境牧羊犬怎么训练
玉溪烟怎么辨别真假
御怎么读音
腿不直怎么矫正
净资产收益率怎么算
coke怎么读
脸肿了怎么消肿
小孩肚子疼是怎么回事
夫妻吵架冷战怎么办
怎么查笔记本电脑型号
猜你喜欢
湘潭大学怎么样
马卡龙怎么做
手机漏电怎么办
高考成绩怎么查
盗汗怎么办
耕升显卡怎么样
口罩怎么做
四季沐歌太阳能怎么样
安卓手机怎么连接电脑
怎么做巧克力