裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信怎么设置生日
2026-04-27 01:25:17
1、首先进入手机的企业微信,点击工作台。
2、然后点击下面的微加云文化。
3、然后点击上面的员工关怀。
4、然后点击上面的去设置。
5、最后输入生日信息,点击保存即可。
相关推荐
企业微信怎么设置管理员
阅读量:64
企业微信怎么删除离职人员
阅读量:119
微信群如何迁移到企业微信?
阅读量:69
企业微信怎么设置上下班打卡时间
阅读量:156
企业微信如何设置部门负责人
阅读量:52
猜你喜欢
川菜做法
手机充不进去电是怎么回事
甘油三酯高怎么降下来
羊排的做法大全
菜丸子的家常做法
早餐的做法
鱼丸做法
river怎么读
鹅蛋怎么做好吃
红烧土豆的做法
猜你喜欢
茄子炒肉的家常做法
红烧冬瓜的做法
贺卡怎么做
鸭子的做法大全
豆腐皮怎么做好吃
带鱼的做法
右眼跳是怎么回事
分钟用英语怎么说
蒸鱼的做法
鸡脖子的做法大全